IAME Gazelle 60 cc Parilla – FFSA

Pas de commentaire

IAME Gazelle 60 cc Parilla – FFSA

Référence
Description
Tarif H.T.
Tarif T.T.C.
1
A-60040-FR
CULASSE GAZELLE 60 IAME FR
135,17 €
162,20 €
3
00352-K
KIT 20 ECROU HEXAGONAUX M8
2,00 €
2,40 €
4
00303-K
KIT 20 RONDELLES M8
0,79 €
0,95 €
10
A-61048
JOINT CULASSE 0.10mm
2,25 €
2,70 €
10
A-61047
JOINT CULASSE 0.05mm
2,25 €
2,70 €
11
EBP-85046-A
JOINT CYL. 1/10 PUMA/GAZELLE 60
1,42 €
1,70 €
11
EBP-85046
JOINT CYL. 2/10 PUMA/GAZELLE 60
1,50 €
1,80 €
11
EBP-85045
JOINT CYL. 4/10 PUMA/GAZELLE 60
1,50 €
1,80 €
013A
A-60035FR
CYLINDRE GAZELLE 60 IAME FR
405,63 €
486,76 €
017A
A-61881-C
KIT CONVOYEUR AIR COTE MAGN
12,71 €
15,25 €
018A
A-61880-C
KIT CONVOYEUR AIR COTE TRANS
12,71 €
15,25 €
20
00267-K
KIT 20 VIS M4x8
2,25 €
2,70 €
21
00319-K
KIT DE 20 RONDELLES M4
0,83 €
1,00 €


Référence
Description
Tarif H.T.
Tarif T.T.C.
50
A-61320
AXE DE PISTON 12X35 mm v.'07
9,33 €
11,20 €
51
10342
ARRET AXE DE PISTON 12x1
1,00 €
1,20 €
52A
A-61051-CR
PISTON MINI-SW'07 41.80 R Gazelle 60
55,42 €
66,50 €
52A
A-61051-CV
PISTON MINI-SW'07 41.80 V
55,42 €
66,50 €
52A
A-61056-CR
PISTON MINI-SW'07 41.82 R
55,42 €
66,50 €
52
A-61056-CV
PISTON MINI-SW'07 41.82 V
55,42 €
66,50 €
52A
A-61061-CV
PISTON MINI-SW'07 41.84 V
55,42 €
66,50 €
52A
A-61061-CR
PISTON MINI-SW'07 41.84 R
55,42 €
66,50 €
52A
A-61071-CV
PISTON MINI-SW'07 41.88 V
55,42 €
66,50 €
52A
A-61071-CR
PISTON MINI-SW'07 41.88 R
55,42 €
66,50 €
52A
A-61081-CR
PISTON MINI-SW'07 41.92 R Gazelle 60
55,42 €
66,50 €
52A
A-61081-CV
PISTON MINI-SW'07 41.92 V
55,42 €
66,50 €
52A
A-61091-CR
PISTON MINI-SW'07 41.96 R
55,42 €
66,50 €
52A
A-61091-CV
PISTON MINI-SW'07 41.96 V
55,42 €
66,50 €
52A
A-61101-CR
PISTON MINI-SW'07 42.00 R
55,42 €
66,50 €
52A
A-61101-CV
PISTON MINI-SW'07 42.00 V
55,42 €
66,50 €
52A
A-61111-CV
PISTON MINI-SW'07 42.08 V Gazelle 60
55,42 €
66,50 €
52A
A-61111-CR
PISTON MINI-SW'07 42.08 R
55,42 €
66,50 €


Référence
Description
Tarif H.T.
Tarif T.T.C.
25A
A-60488FR
CARTER GAZELLE 60 IAME FR
331,17 €
397,40 €
26
00049-K
KIT 20 VIS A'6 PANS CREUX 6x45
3,08 €
3,70 €
26B
00051-K
KIT 20 VIS A'6 PANS CREUX 6x55
4,33 €
5,20 €
27
A-60345
GOUJON CYLINDRE 8x125
3,67 €
4,40 €
28
F-10425A
JOINT SPI 20x35x7
7,96 €
9,55 €
28
K104
Joint Spie ARS Ø20x35x7mm FPJ 
5,21 €
6,25 €
30
10407
RONDELLE ACIER 0.10
1,58 €
1,90 €
31
10400-D
ROULEMENT 6204 TN9 C4
7,50 €
9,00 €
32A
A-60619
VILLEBREQUIN GAZELLE 60 PULL START
419,58 €
503,50 €
33
A-60391
DEMI VILEBR. MAN X30
137,67 €
165,20 €
34
A-60385
DEMI VILEBR. TR. GAZELLE 60
137,67 €
165,20 €
35
A-60440
CAGE PIED BIELLE GAZELLE 60cc
6,58 €
7,90 €
36
A-60455
BIELLE GAZELLE 60 96 mm
131,25 €
157,50 €
37
A-60450
AXE DE VILEBREQUIN 18x40mm
14,25 €
17,10 €
38
B-10431
CAGE AXE VILEBREQUIN 15 R
36,35 €
43,62 €
40A
A-609455-40
BIELLE GAZELLE 60 96mm-axe 40
201,96 €
242,35 €
41
11716
CLAVETTE EMBRAYAGE/PIGNON/MAGN
1,58 €
1,90 €
42
10375
CLAVETTE PIGNON/MAGN
1,50 €
1,80 €
45
359
ECROU M8
1,00 €
1,20 €
50
00303-K
KIT 20 RONDELLES M6
0,79 €
0,95 €
51
D-95800
RACCORD PRESSION
2,17 €
2,60 €
52
B-71805
JOINT RAC. PRESSION Cu
0,83 €
1,00 €
53
A-61810-A
TUBE RAC. PRESSION 20cm
0,79 €
0,95 €


Référence
Description
Tarif H.T.
Tarif T.T.C.
97
A-60595B
GARDE EMBRAYAGE TaG
32,88 €
39,46 €
98
00046-K
KIT 20 VIS M6x30
3,25 €
3,90 €
105
A-60842
MOYEU EMBRAYAGE GAZELLE 60
63,42 €
76,10 €
115
D-75573
RONDELLE EXTERNE
1,50 €
1,80 €
116
D-75565
RONDELLE INT. H=1,8 mm
2,17 €
2,60 €
119
D-75570
ECROU DEMARREUR TaG
2,96 €
3,55 €
120
A-60565
OR MOYEU EMBRAYAGE
0,96 €
1,15 €
121
B-55598
CAGE A ROULEAUX EMB
8,42 €
10,10 €
122
A-60552-11
CALOTTE A/PIGN. Z11 X30 – GAZELLE 60
53,25 €
63,90 €
123
D-75598
CAGE A ROULEAUX TaG
5,63 €
6,76 €
124
A-60560
ECROU BLOCAGE TaG
4,17 €
5,00 €
125
D-75563
RESSORT A GODET
2,17 €
2,60 €

 

Référence
Description
Tarif H.T.
Tarif T.T.C.
90
00261-K
SET 20 VIS TBHC M6x10
6,83 €
8,20 €
91
00314-K
KIT 20 RONDELLES M6x17x3
3,75 €
4,50 €
92
IMI-40100B
POULIE DEMARREUR GAZELLE 60
6,83 €
8,20 €
93
A-61872
RESSORT EN SPIRALE
7,50 €
9,00 €
94
A-61875-K
COUVERCLE DEMARREUR GAZELLE 60
29,58 €
35,50 €
95
00029-K
KIT 20 VIS 6 PANS CREUX M5x35
3,08 €
3,70 €
97
IMI-40400A
MANCHE DEMARREUR
3,04 €
3,65 €
98
A-61876-C
CORDE DEMARREUR GAZELLE 60
2,25 €
2,70 €
99A
A-61875-C
DEMARREUR GAZELLE 60
51,67 €
62,00 €

Référence
Description
Tarif H.T.
Tarif T.T.C.
250
10561-A
BOUGIE NGK BR10EG
5,83 €
7,00 €
250
10561
BOUGIE NGK BR9EG
5,83 €
7,00 €
251
10545
CAPUCHON BOUGIE
3,96 €
4,75 €
252
00064-K
KIT 20 VIS 6 PANS CREUX M4x18
2,08 €
2,50 €
253
00319-K
KIT 20 RONDELLES M4
0,83 €
1,00 €
254A
A-61957
BOBINE GAZELLE 60
69,67 €
83,60 €
255
IME-02300
VIS FIXATION HARPON
9,92 €
11,90 €
256
A-61970A
HARPON ALLUMAGE
18,46 €
22,15 €
257
A-61971
RESSORT DE RAPPEL HARPON
1,29 €
1,55 €
259A
A-61953-C
VOLANT COMPLET GAZELLE 60
101,08 €
121,30 €
260
B-71792
INTERRUPTEUR D'ALLUMAGE
6,08 €
7,30 €
261
A-61921
ETRIER BOUTON ROUGE
8,63 €
10,36 €
262
00301-K
KIT 20 VIS TETE CREUSE M5x16
2,08 €
2,50 €
263
00301-K
KIT 20 RONDELLES M5
0,79 €
0,95 €
264
A-61972
CABLE MOTOR STOP
2,50 €
3,00 €

Référence
Description
Tarif H.T.
Tarif T.T.C.
196
A-61822
JOINT CARBURATEUR GAZELLE 60
1,58 €
1,90 €
197
A-60819A
ENTRETOISE NYLON
3,67 €
4,40 €
198
10358
GOUJON ECHAPP./GR.CLAPETS 6x34
2,17 €
2,60 €
199
00351-K
KIT 20 ECROU HEXAGONAUX M6
1,58 €
1,90 €
200
A-10914
CARBURATEUR TILLOTSON HL-394B
102,92 €
123,50 €
201
A-60726-C
RACC. SILENC. D'ASPIRATION 23mm
24,54 €
29,45 €
204
B-35520-C
LEVIER COMMANDE CARBURATEUR
9,92 €
11,90 €
220
A-61742
SILENC. ASPIRAT
26,42 €
31,70 €

Référence
Description
Tarif H.T.
Tarif T.T.C.
136
10358
GOUJON ECHAPP./GR.CLAPETS 6x34
2,17 €
2,60 €
137
A-60360
JOINT ECHAPPEMENT GAZELLE 60
3,67 €
4,40 €
138
A-61367
PIPE ECHAPPEMENT GAZELLE 60-HELV
65,08 €
78,10 €
139
00302-K
KIT 20 RONDELLES M6
0,79 €
0,95 €
140
10660
ECROU ECHAPPEMENT 6 mm
2,96 €
3,55 €
142
10789
RESSORT ECHAPPEMENT
3,13 €
3,76 €
143A
A-61715
POT ECHAPPEMENT GAZELLE 60
106,83 €
128,20 €
144
A-61720
EMBOUT ECHAPPEMENT GAZ
27,58 €
33,10 €
146A
A-60993
SERIE JOINTS GAZELLE 60
8,33 €
10,00 €
150
602
JOINT LIQUIDE AREXON
19,54 €
23,45 €