Publié par Laisser un commentaire

Coupe de France Cadet Septfontaine 2017

Coupe de France Cadet Septfontaine 2017

1er BEJEANNIN KEVIN (ZANARDI)

4ème PELET LOUIS (ZANARDI)

7ème RACCAMIER JOLAN (ZANARDI)

9ème VAYRON ELLIOTT (ZANARDI)

10ème COSTET ENZO (ZANARDI)

11ème DURY SASHA (CRG)

12ème LENEUTRE JORAN (CRG)

ZANARDI kart

CRG kart

Publié par Laisser un commentaire

Coupe de France Le Mans 2017

Coupe de France Le Mans 2017

OKJ – Finale

1er MUTH O NEILL (ZANARDI / PARILLA)

2ème DAVID HADRIEN (ZANARDI / PARILLA)

7ème CALLEJAS GOMEZ ISIDRO (ZANARDI / PARILLA)

OK – Finale

2ème TRAVISANUTTO LORENZO (ZANARDI / PARILLA)

4ème ETEKI ADAM (ZANARDI / PARILLA)

5ème LAHOZ LOPEZ ALEJANDRO (ZANARDI / PARILLA)

6ème MUTH ESTEBAN (ZANARDI / PARILLA)

KZ2 Master – Finale

1er RENAUX JOHAN (CRG / PARILLA)

4ème LE BRIGAND JULIEN (CRG / PARILLA)

6ème FONTENILLE VINCENT (CRG / TM)

9ème RIZZETTO JULIEN (CRG / TM)

KZ2 – Finale

2ème LOUBERE PIERRE (ZANARDI / PARILLA)

3ème MARCHANDISE LAURENT (CRG / PARILLA)

ZANARDI kart / CRG kart / MARANELLO kart – RENNESKART

PARILLA engines / TM engines – RENNESKART

Publié par Laisser un commentaire

Coupe de France Minime / Cadet Saint Amand

Coupe de France Minime / Cadet Saint Amand

Cadet – Finale

1er HENRION GILLIAN (CRG)

2ème NOUET THEO (CRG)

3ème LAMBERT SIMON (CRG)

6ème FRAYSSE KILIAN (ZANARDI)

7ème ESCARTIN ORSO (CRG)

9ème NICOLINO MAXIME (CRG)

10ème CHAPON JOHANN (CRG)

Minime – Finale

1er DAVID HADRIEN (ZANARDI)

3ème MALLET EVANN (CRG)

4ème COSTET ENZO (CRG)

5ème GORGE BAPTISTE (CRG)

7ème PADEZ LEANDRO (CRG)

8ème GAZEAU CESAR (CRG)

10ème SPENLE EVAN (CRG)

CRG M/C – ZANARDI M/C

ROTAX engines

Publié par Laisser un commentaire

COUPE DE FRANCE MINIME / CADET SOUCY

COUPE DE FRANCE MINIME / CADET SOUCY

CADET – Finale

1er SZYMANSKI HUGO (CRG)

2ème PEISSELON TIMOTHY (CRG)

4ème ROUCHY THOMAS (CRG)

10ème CLEMENT THIBAUT (CRG)

MINIME – Finale

1ère PERRIN SOPHIE (ZANARDI)

2ème PICQUE ALEXANDRE (ZANARDI)

3ème HENRION GILLIAN (ZANARDI)

5ème DAVID HADRIEN (ZANARDI)

8ème DE GERUS RESHAD (CRG)

9ème LEVEQUE ENZO (ZANARDI)

CRG / ZANARDI minime et cadet

Publié par Laisser un commentaire

COUPE DE FRANCE KZ125 – NATIONALE VALENCE 2013

KZ125 – FINALE

3ème BABOULIN CYRIL (MODENA KZ)

4ème SANCHEZ YOANN (CRG / PARILLA)

5ème PESCE YAN (CRG / PARILLA)

11ème LACAILLE GUILLAUME (CRG / MODENA KZ)

KZ125 GENTELEMEN – Finale

3ème KUSSMAUL JEAN FRANÇOIS (MODENA KZ)

10ème QUAIX FABRICE (MODENA KZ)

NATIONALE – Finale

6ème REVIRIAULT EMMANUEL (CRG / ROTAX)

10ème DROUET THOMAS (DR kart / ROTAX)

CRG kart / DR kart

MODENA KZ engines / PARILLA engines / TM engines / ROTAX MAX engines