Étiquette : MICHELOTTO MATTIA

TM racing - MAXTER - PARILLA - IAME - ROTAX - CRG - MARANELLO - ZANARDI - ETC

WSK – Final Cup Adria 2017

WSK – Final Cup Adria 2017 MINI 60 – Finale 1er SPINA ALFIO (CRG) 7ème PINGASOV MIRON (CRG) 10ème DINESEN JULIUS (EVOKART) OK – Finale 2ème TRAVISANUTTO LORENZO (ZANARDI / PARILLA) 4ème MICHELOTTO MATTIA (ZANARDI / PARILLA) KZ2 – Finale 2ème VASILE DANIEL (DR racing) 8ème GIARDELLI ALESSANDRO (CRG / TM) 9ème DENNER EMILIEN (KALIKART / TM) OKJ – Finale 4ème SASSE HUGO (ZANARDI…
Lire la suite

WSK Final Cup Adria International Raceway

WSK Final Cup Adria International Raceway OK – Finale 1er TRAVISANUTTO LORENZO (ZANARDI / PARILLA) 5ème MICHELOTTO MATTIA (ZANARDI / PARILLA) 8ème ROSSO ANDREA (CRG / PARILLA) KZ2 – Finale 2ème VASILE DANIEL (DR racing) 4ème GIARDELLI ALESSANDRO (CRG / TM) MINI – Finale 5ème SPINA ALFIO (CRG) 6ème FLACK MARCOS (CRG) 8ème BERTUCA CRISTIAN (CRG) 9ème PINGASOV MIRON (CRG) OKJ – Finale 5ème SASSE…
Lire la suite

CIK-FIA EUROPEAN CHAMPS, CIKFIA EUROPEAN JUNIOR CHAMPS (ROUND 3), CIK-FIA EUROPEAN KZ2 CHAMPS (ROUND 2)

  CIK-FIA EUROPEAN CHAMPS, CIKFIA EUROPEAN JUNIOR CHAMPS (ROUND 3), CIK-FIA EUROPEAN KZ2 CHAMPS (ROUND 2) OKJ – Finale 1er Muth, O’neill (ZANARDI / PARILLA) 2ème David, Hadrien (ZANARDI / PARILLA) 10ème Marseglia, Leonardo (ZANARDI / PARILLA) 12ème Michelotto, Mattia (ZANARDI / PARILLA) OK – Finale 1er Travisanutto, Lorenzo (ZANARDI / PARILLA) 3ème Hauger, Dennis (CRG / PARILLA) 7ème Meyer Prat, Kilian…
Lire la suite

CIK-FIA EUROPEAN CHAMPS (ROUND 2), CIK-FIA EUROPEAN JUNIOR CHAMPS (ROUND 2) & CIK-FIA EUROPEAN KZ CHAMPS (ROUND 3)

CIK-FIA EUROPEAN CHAMPS (ROUND 2), CIK-FIA EUROPEAN JUNIOR CHAMPS (ROUND 2) & CIK-FIA EUROPEAN KZ CHAMPS (ROUND 3) ALONSO KZ – Finale 1er De Conto, Paolo (CRG / TM) 5ème Pex, Stan (CRG / TM) 8ème Pex, Jorrit (CRG / TM) OKJ – Finale 1er Michelotto, Mattia (ZANARDI / PARILLA) 5ème Sasse, Hugo (CRG / TM) 13ème Marseglia, Leonardo (ZANARDI /…
Lire la suite

CIK-FIA EUROPEAN CHAMPS, CIK-FIA EUROPEAN JUNIOR CHAMPS & CIK-FIA EUROPEAN KZ CHAMPS (ROUND 1) SARNO

CIK-FIA EUROPEAN CHAMPS, CIK-FIA EUROPEAN JUNIOR CHAMPS & CIK-FIA EUROPEAN KZ CHAMPS (ROUND 1) SARNO KZ – Finale 1er De Conto, Paolo (CRG / TM) 4ème Pex, Stan (CRG / TM) 6ème Pex, Jorrit (CRG / TM) 7ème Torsellini Marko  (CRG / TM) 10ème Dalé Andréa (CRG / TM) KZ – chrono 2ème De Conto, Paolo (CRG /…
Lire la suite

WSK Super Master Series SARNO

WSK Super Master Series SARNO OKJ – Finale 1er MICHELOTTO MATTIA (ZANARDI / PARILLA) 4ème FONTECHA AYRTON (CRG / PARILLA) 8ème SASSE HUGO (CRG / PARILLA) 11ème DAVID HADRIEN (ZANARDI / PARILLA) OK – Finale 3ème TRAVISANUTTO LORENZO (ZANARDI / PARILLA) 6ème LAHOS LOPEZ ALEJANDRO (ZANARDI / PARILLA) 7ème BRADSHAW CALLUM (CRG / PARILLA) KZ2 – Finale 5ème PEX JORRIT (CRG / TM)…
Lire la suite

WSK Super Master Series La Conca

WSK Super Master Series La Conca MINI – finale 1er SPINA ALFIO (CRG / TM) 3ème STENSHORNE MARTINIUS  (CRG / TM) 7ème GIARDELLI LUCA (CRG / TM) 10ème VARIAWA SAOOD  (CRG / TM) OKJ – Finale 1er MARSEGLIA LEONARDO (ZANARDI / PARILLA) 2ème MICHELOTTO MATTIA (ZANARDI / PARILLA) 6ème BORTOLETO GABRIEL (CRG / PARILLA) KZ2 – Finale 8ème CAMPONESCHI FLAVIO…
Lire la suite

WSK – Super Master Series – Castelletto

  WSK – Super Master Series – Castelletto MINI 60 – Finale 5ème VARIAWA SAOOD (CRG) 7ème SPINA ALFIO (CRG) 8ème GRAVLUND SEBASTIAN (EVOKART) OK – Finale 3ème JOYNER TOM (ZANARDI / PARILLA) 6ème LOMBARDO DAVIDE (CRG / PARILLA) 10ème TRAVISANUTTO LORENZO (ZANARDI / PARILLA) 11ème ETEKI ADAM (ZANARDI / PARILLA) OKJ – Finale 6ème BORTOLETO GABRIEL (CRG / PARILLA) 7ème HENRION GILLIAN (CRG…
Lire la suite

WSK – Super Master Series – Adria

WSK – Super Master Series – Adria MINI – Finale 1er SPINA ALFIO (CRG / TM) 2ème GIARDELLI LUCA (CRG / TM) 3ème PUTERA ADAM (CRG / TM) 6ème KLEVE STENSHORNE (CRG / TM) 9ème BOHRA NIKHIL (CRG / TM) 10ème KUCHARCZYK TYMOTEU (CRG / TM) OK – Finale 2ème TRAVISANUTTO LORENZO (ZANARDI / PARILLA) 4ème JONUSIS JUSTAS (DR kart / PARILLA) 7ème LIPPKAU…
Lire la suite