Étiquette : SASSE HUGO

TM racing - MAXTER - PARILLA - IAME - ROTAX - CRG - MARANELLO - ZANARDI - ETC

WSK – Final Cup Adria 2017

WSK – Final Cup Adria 2017 MINI 60 – Finale 1er SPINA ALFIO (CRG) 7ème PINGASOV MIRON (CRG) 10ème DINESEN JULIUS (EVOKART) OK – Finale 2ème TRAVISANUTTO LORENZO (ZANARDI / PARILLA) 4ème MICHELOTTO MATTIA (ZANARDI / PARILLA) KZ2 – Finale 2ème VASILE DANIEL (DR racing) 8ème GIARDELLI ALESSANDRO (CRG / TM) 9ème DENNER EMILIEN (KALIKART / TM) OKJ – Finale 4ème SASSE HUGO (ZANARDI…
Lire la suite

WSK Final Cup Adria International Raceway

WSK Final Cup Adria International Raceway OK – Finale 1er TRAVISANUTTO LORENZO (ZANARDI / PARILLA) 5ème MICHELOTTO MATTIA (ZANARDI / PARILLA) 8ème ROSSO ANDREA (CRG / PARILLA) KZ2 – Finale 2ème VASILE DANIEL (DR racing) 4ème GIARDELLI ALESSANDRO (CRG / TM) MINI – Finale 5ème SPINA ALFIO (CRG) 6ème FLACK MARCOS (CRG) 8ème BERTUCA CRISTIAN (CRG) 9ème PINGASOV MIRON (CRG) OKJ – Finale 5ème SASSE…
Lire la suite

Championnat d’Allemagne DKM Lonato 2017

Championnat d’Allemagne DKM Lonato 2017 DKM/OK – Course 1 1er Hauger, Dennis (CRG / PARILLA) 7ème Meyer, Kilian (CRG / PARILLA) DKM/OK – Course 2 5ème Hauger, Dennis (CRG / PARILLA) 9ème Tröger, Tim (CRG / PARILLA) 10ème Rosina, Michael (CRG / PARILLA) DJKM/OKJ – Course 1 1er David, Hadrien (ZANARDI / PARILLA) 3ème Anderrüti, Leandro (MARANELLO / TM) 5ème Haverkort,…
Lire la suite

CHAMPIONNAT D’ALLEMAGNE DKM Wackersdorf

CHAMPIONNAT D’ALLEMAGNE DKM Wackersdorf DJKM – Course 1 1er Sasse, Hugo (CRG / PARILLA) 3ème Haverkort, Kas (CRG / PARILLA) 6ème Zug, Marius (CRG / TM) 8ème David, Hadrien (ZANARDI / PARILLA) 9ème Munding, Donar Nils (CRG / PARILLA) 10ème Primm, Simon Connor (DR kart / TM) DJKM – Course 2 2ème David, Hadrien (ZANARDI / PARILLA) 3ème Munding, Donar Nils (CRG…
Lire la suite

CIK-FIA EUROPEAN CHAMPS (ROUND 2), CIK-FIA EUROPEAN JUNIOR CHAMPS (ROUND 2) & CIK-FIA EUROPEAN KZ CHAMPS (ROUND 3)

CIK-FIA EUROPEAN CHAMPS (ROUND 2), CIK-FIA EUROPEAN JUNIOR CHAMPS (ROUND 2) & CIK-FIA EUROPEAN KZ CHAMPS (ROUND 3) ALONSO KZ – Finale 1er De Conto, Paolo (CRG / TM) 5ème Pex, Stan (CRG / TM) 8ème Pex, Jorrit (CRG / TM) OKJ – Finale 1er Michelotto, Mattia (ZANARDI / PARILLA) 5ème Sasse, Hugo (CRG / TM) 13ème Marseglia, Leonardo (ZANARDI /…
Lire la suite

DKM AMPFING 2017

DKM AMPFING 2017 DSKM – Course 1 1er CAMPONESCHI FLAVIO (CRG / TM) 2ème PEX JORRIT (CRG / TM) 3ème FEDERER FABIAN (CRG / TM) 6ème TUBBEN MAX (CRG / TM) 8ème SCHMITZ ALEXANDER ( CRG) 9ème PEX STAN (CRG / TM) 10ème PAUL MAXIMILIAN (DR kart) DSKM – Course 2 1er PEX STAN (CRG / TM) 2ème…
Lire la suite

WSK Super Master Series SARNO

WSK Super Master Series SARNO OKJ – Finale 1er MICHELOTTO MATTIA (ZANARDI / PARILLA) 4ème FONTECHA AYRTON (CRG / PARILLA) 8ème SASSE HUGO (CRG / PARILLA) 11ème DAVID HADRIEN (ZANARDI / PARILLA) OK – Finale 3ème TRAVISANUTTO LORENZO (ZANARDI / PARILLA) 6ème LAHOS LOPEZ ALEJANDRO (ZANARDI / PARILLA) 7ème BRADSHAW CALLUM (CRG / PARILLA) KZ2 – Finale 5ème PEX JORRIT (CRG / TM)…
Lire la suite